9 сентября 2016
2058
Mint Rocket участвовала в заявочной кампании чемпионата мира по биатлону 2021

Заявочная кампания была ошеломительной. Использовалась масса инновационных технологий.

Команда Mint Rocket активно участвовала в заявочной кампании чемпионата мира по биатлону 2021. В ее задачи входило: разработка и установка приложения Biathlon 2021 и игры «Биатлон», брендирование семидесяти планшетов, которые были презентованы делегациям разных стран в Молдове. 

«Wow-контент был индивидуален для каждой делегации, – прокомментировал руководитель Mint Rocket, доцент кафедры информационных систем ТюмГУ, кандидат технических наук Иван Карякин. – Рад, что чемпионат мира по биатлону в 2021 году пройдет в Тюмени. Заявочная кампания была ошеломительной. Использовалась масса инновационных технологий. Проделана огромнейшая организационная работа. Наша команда счастлива, что была участником этого проекта». 

Отметим, что команда Mint Rocket, в которую входят сотрудники и выпускники ТюмГУ, занимается реализацией мобильных и интернет-проектов и предлагает инновационные решения для бизнеса.


Источник:
Управление информационной политики ТюмГУ

Share
-BIO
UTMN Institute
of Environmental
and Agricultural Biology

25 Lenina Street,
Tyumen 625003

Dr. Mikhail Zhak
Deputy Director
(3452) 59-74-00
Marina Toptygina
Head of Study office
59-74-00 (ad. 17178)