Ни для никого не секрет, что лучшие студенты Тюмени учатся на матфаке. Но и даже среди лучших есть звезды и поводы для гордости.
Нашими студентами гордятся не только их бабушки, но и весь Тюменский государственный университет!
18 июня состоялась торжественная церемония вручения почетного звания «Ты – гордость университета!». Звёзд, может, и не покоряли, да и экзамены на 5 автоматом не всегда закрывали, но топовых и значимых достижений добились точно! Их имена знает каждый уважающий себя председатель СО ИМиКН.
Готов узнать эти легендарные и вошедшие в историю ТюмГУ имена? Ну тогда поехали.
В научной науке только научные ребята:
- Нестор Владимир
В номинации «Учебная деятельность»:
- Бобырев Дмитрий
Бинго, три места из трех! В номинации «Творческая деятельность» мы заняли все позиции:
- Чемолдинова Марина
- Панфилов Денис
- Штокман Даниил
А также благодарственное письмо за развитие спорта в ТюмГУ получила спортсменка года в Тюменской области, звезда студенчества в номинации «Спорт» — Завгородняя Камилла!
Хочешь тоже стать известным, получить привилегированное звание и посетить самое желанное для всех мероприятие? Тогда начни действовать прямо сейчас! Обязательно подпишись на группу студсовета ИМиКН на удачу, и, возможно, в следующем году в этих списках уже будет твоё имя!
Читайте также
-
24 апреля 2025
Интеллектуальное соревнование для школьников «Математические забавы»
19 апреля в ТюмГУ прошло учебно-развлекательное мероприятие для школьников «Математические забавы», подготовленное студентами 3 курса направления Педагогическое образования с двумя профилями (математика, информатика) под руководством Баранниковой Дарьи Дмитриевны
-
23 апреля 2025
Приглашаем на Всероссийскую конференцию молодых ученых «Математическое и информационное моделирование-2025»
Приглашаем вас присоединиться в качестве слушателей Всероссийской конференции молодых ученых «Математическое и информационное моделирование» (МИМ-2025)! Участие доступно как очно (г. Тюмень, Перекопская, 15а, Школа компьютерных наук ТюмГУ), так и онлайн
-
23 апреля 2025
Студентка ШКН в финале олимпиады «Я — Профессионал»
18 апреля 2025 года в Москве состоялся финал заключительного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я профессионал» по направлению «Педагогическое образование (основное)», в котором приняла участие студентка ШКН Сафронова Татьяна